Sobre animado
La emoción comienza desde el primer toque.
Un gran día merece un gran comienzo
La primera emoción de tu fiesta empieza aquí. Una invitación con tu estilo, tus recuerdos y todos los detalles en un solo link.
Hecha para ti · Lista para compartir · Pensada para celular
Los detalles hacen la diferencia
Una experiencia para tus invitados, del primer clic hasta el gran día. Funciones disponibles según tu paquete.
La emoción comienza desde el primer toque.
Cada segundo te acerca a tu gran noche.
Tus invitados llegan con un solo clic.
Tus fotos favoritas, en un lugar especial.
Una canción que cuenta tu historia.
Recibe las confirmaciones de tus invitados.
Imagínala con tu nombre
XV · ValentinaColección eleganteValentinaElegancia que enamoraAbrir demo
XV · LucíaColección románticaLucíaRomance en cada detalleAbrir demo
XV · CamilaJardín rosa doradoCamilaJardín rosa doradoAbrir demo
XV · IsabellaSalón azul realIsabellaSalón azul realAbrir demo
XV · RenataHacienda al atardecerRenataHacienda al atardecerAbrir demo Casos reales
No es una demo: es una invitación publicada y usada por una familia real. Ábrela y vívela como sus invitados.
Caso real · Muro en vivo
Estilo charro · Tradición mexicana
Una invitación con alma de fiesta mexicana: dorados, terracota y vino, y una portada que se siente como la entrada al salón. Sus invitados la abren desde el celular y lo encuentran todo en un solo link.
Así funciona el muro en vivo
Durante la fiesta, los invitados dejan su mensaje al confirmar y la familia aprueba cuáles se publican. Como el evento ya pasó, la invitación está en modo recuerdos: muestra la galería y una vista de ejemplo del muro. Los mensajes reales de los invitados son privados y no se exponen.
Ver el muro de buenos deseos (se abre en una pestaña nueva)Así de sencillo
Cuéntanos cómo imaginas tu gran día.
Damos forma a los detalles y revisamos contigo.
Envíala a tus invitados y comienza la emoción.
Un diseño para cada celebración
Precios en pesos mexicanos. Elige el paquete y cotiza por WhatsApp.
$599 MXN
Diseño de catálogo con tus datos, fotos, canción, mapas y confirmación por WhatsApp.
$1,199 MXN
Todo lo de Esencial + colores y tipografías personalizados, historia, galería por categorías y portada trabajada.
$2,199 MXN
Todo lo de Premium + detalle visual exclusivo, muro de buenos deseos, modo recuerdos y un Reel corto para compartir.
Los plazos comienzan al recibir todos tus datos, fotos y el anticipo. Anticipo del 50% para comenzar y el resto al aprobar la versión final. Ajustes adicionales: $200 MXN por hora (mínimo 1 hora, con cotización previa).
Desliza la tabla para ver los tres paquetes.
| Incluye | Esencial$599 MXN | Premium$1,199 MXN | Deluxe$2,199 MXN |
|---|---|---|---|
| Diseño de catálogo con tus datos | Incluido | Incluido | Incluido |
| Tus fotos y tu canción | Incluido | Incluido | Incluido |
| Mapas de ubicación | Incluido | Incluido | Incluido |
| Confirmación por WhatsApp | Incluido | Incluido | Incluido |
| Colores y tipografías personalizados | No incluido | Incluido | Incluido |
| Tu historia | No incluido | Incluido | Incluido |
| Galería por categorías | No incluido | Incluido | Incluido |
| Portada trabajada | No incluido | Incluido | Incluido |
| Detalle visual exclusivo | No incluido | No incluido | Incluido |
| Muro de buenos deseos | No incluido | No incluido | Incluido |
| Modo recuerdos | No incluido | No incluido | Incluido |
| Reel corto para compartir | No incluido | No incluido | Incluido |
| Rondas de cambios | 1 ronda | 2 rondas | 3 rondas |
| Entrega | 2–3 días hábiles | 3–5 días hábiles | 5–7 días hábiles |
| La quiero | La quiero | La quiero |
JL Automation · Para negocios
Agrega una experiencia digital a tus servicios: invitaciones con tu marca para quinceañeras, bodas y eventos sociales. Conversemos sobre una propuesta para tu negocio.
Hablemos de tu negocioAntes de tu gran día
Esencial cuesta $599 MXN y se entrega en 2–3 días hábiles; Premium, $1,199 MXN en 3–5 días hábiles; Deluxe, $2,199 MXN en 5–7 días hábiles. Los plazos comienzan al recibir todos tus datos, fotos y el anticipo. Anticipo del 50% para comenzar y el resto al aprobar la versión final. Ajustes adicionales: $200 MXN por hora (mínimo 1 hora, con cotización previa).
Sí. Esencial incluye 1 ronda de cambios, Premium 2 y Deluxe 3. Revisamos contigo el diseño antes de compartirlo. Ajustes adicionales: $200 MXN por hora (mínimo 1 hora, con cotización previa).
Anticipo del 50% para comenzar y el resto al aprobar la versión final. Medios de pago: tarjeta de crédito o débito y efectivo en OXXO mediante link de Mercado Pago, o transferencia bancaria (SPEI).
El anticipo del 50% reserva tu fecha y arranca el diseño, por eso no es reembolsable una vez iniciado. Si cancelas antes de que empecemos, te lo devolvemos completo.
Tu invitación queda en línea hasta 30 días después del evento. La vigencia incluye el enlace en línea con todas las funciones de tu paquete hasta esa fecha. Si necesitas más tiempo de vigencia, escríbenos por WhatsApp y te cotizamos según el periodo adicional.
Recibirás un enlace que puedes enviar por WhatsApp, redes sociales o mensaje. Tus invitados no necesitan instalar una aplicación.
Para empezar necesitamos: tu nombre como quieres que aparezca, fecha, horarios, ubicaciones (ceremonia y recepción), tus fotografías, tu canción y el anticipo. Según el paquete, también tu historia, programa y detalles de la celebración.
¿Tienes otra duda? Escríbenos por WhatsApp

Tu historia merece una invitación especial
Hagamos que la emoción de tus XV empiece desde hoy.
Cotizar por WhatsApp